Войти / Регистрация

8 800 511-89-11

Обратный звонок

Новости Zennio

19 ноября 2021

Хакерские атаки на KNX.

В связи с участившимися случаями хакерских атак на инсталляции KNX, мы решили напомнить о мерах предосторожности, соблюдение которых не оставит преступникам никакого шанса достичь своей цели.

08 ноября 2021

NarrowDIM X2 – когда размер имеет значение.

Техническая мысль Zennio не стоит на месте. Итогом кропотливой инженерной работы разработчиков компании стало появление нового 2-канального универсального диммера NarrowDIM X2 с нагрузочной способностью до 210Вт на канал при питании от сети 230В~ (ref. ZDINDX2).

30 октября 2021

ZS55 – новый аргумент за Zennio.

Приверженцы Zennio получили дополнительный весомый аргумент в пользу выбора испанской марки. В октябре компания начала поставки традиционной электроустановки - рамок, розеток и механических выключателей- под собственным товарным знаком.

21 сентября 2021

Панель Z70 V2: полгода – полет нормальный.

В сентябре Zennio объявила о выпуске очередной обновленной аппликационной программы для цветной сенсорной панели Z70 V2 (арт. ZVIZ70V2). Новая аппликационная версия доступна на сайте Zennio под порядковым номером 3.1.

03 февраля 2021

Январская премьера Presentia W0.

Линейка датчиков присутствия Zennio продолжает расширяться. В конце января поступил в продажу настенный (in-wall) датчик присутствия Presentia W0. Это первый, и давно ожидаемый поклонниками Zennio, настенный вариант датчика движения, выполненный в формате 55 х 55 мм.

25 января 2021

Сенсорная панель Z40 в продаже.

Феноменальные январские снегопады в жарком Толедо не помешали Zennio бодро стартовать в новом году. Компания сообщает о начале продаж новой сенсорной панели Z40. Эта модель наследует панели Z35 в ряду бюджетных комнатных контроллеров KNX с графическим пользовательским управлением.

03 декабря 2020

Новый датчик движения KNX от Zennio.

Zennio продолжает расширять линейку датчиков движения KNX, начав в ноябре серийные поставки нового потолочного датчика EyeZen TP.

09 ноября 2020

Новый Zennio ALLinBOX 88 - 4 устройства в 1.

С ноября стартовала продажа нового продукта компании Zennio из семейства All-in-One – мультифункционального устройства ALLinBOX 88.

26 октября 2020

Обновление аппликационной программы DALIBOX Interface 64/32.

Новая аппликационная программа версия 1.5 аппликационной программы интерфейса Zennio KNX-DALI DALIBOX Interface 64/32.

01 октября 2020

Обновление аппликационной программы ZoningBOX 4/6.

Новая аппликационная программа версии 2.0 для актуаторов климатических систем с зональным кондиционированием воздуха ZoningBOX 4/6.

Заполните форму

Войти как партнер

Восстановить пароль

Зарегистрироваться

Пользовательское соглашение

Ниже представлены условия пользования материалами ресурса zenniorussia.ru и обязательны для выполнения всеми, кто получает к ним доступ.

1. Использование материалов  zenniorussia.ru регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации и Международными правовыми нормами.

2. Настоящее Соглашение считается публичной офертой. Каждый пользователь, получивший доступ к публикациям сайта, автоматически считается присоединившимся к Соглашению.

3. Администрация zenniorussia.ru вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Изменения вступают в силу по истечении 7 дней со дня опубликования. В случае несогласия пользователя с произведенными изменениями он обязан не предпринимать действий, которые могли бы нарушить вступившие в законную силу вновь принятые условия.

4. Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые будут оценены как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных правах, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы вэб-ресурса.

5. Использование материалов zenniorussia.ru без согласия администрации строго запрещено (статья 1270 Г.К РФ). Для правомерного использования необходимо согласие администрации в виде заключения лицензионного договора.

6. Разрешается цитирование материалов с условием опубликования не более 1-2 абзацев и проставления кликабельной, прямой и индексируемой поисковыми системами ссылки (без применения атрибута rel nofollow). Ссылка должна вести на ту же страницу zenniorussia.ru, с которой была использована цитата.

7. В комментариях к статьям запрещены высказывания и сообщения, которые бы вступали в явное противоречие с законодательством Российской Федерации и Международными Нормами, а также общепринятыми правилами морали и нравственности.

8. Администрация zenniorussia.ru не несет никакой ответственности за возможный ущерб, который пользователь может получить в результате посещения интернет-ресурсов, ссылки на которые ведут со страниц zenniorussia.ru, а также в результате любых предпринимаемых им действий на основании информации, размещенной на страницах zenniorussia.ru.

9. Пользователь соглашается с тем, что на вебстраницах сайта zenniorussia.ru может быть размещена реклама в любом объеме, а также с тем, что администрация настоящего ресурса не несет никакой ответственности и не имеет никаких обязательств в связи с наличием такой рекламы.

10. Администрация zenniorussia.ru ставит себе целью защищать авторское право на публикации в соответствии с действующим законодательством РФ и существующими Международными нормами. Если действия по защите не были предприняты незамедлительно, то они могут быть осуществлены позднее.